Catégories Archives: Calendrier rencontres

Rencontres le 27 avril 2019

samedi à Brossolette 16h00 18F1 championnat national contre Club sportif Ministère des finances 18h00 18M1 championnat national contre Semur en Auxois 20h30 SF1 Playoffs seconde division contre Plan de Cuques samedi à l’extérieur SM1 championnat

Rencontres du 12 au 14 avril 2019

Vendredi en extérieur 13F1 à 19h15 à Chennevières Samedi à Brossolette 14h00 11F contre Arcueil 15h00 15F1 contre Villiers 17h00 match amical seniors contre anciens de la Stella 19H00 SF1 championnat D2 contre Mérignac Samedi à Rabelais 14h00 15F2

Rencontres des 6 et 7 avril 2019

samedi à Brossolette 15F2 à 14h00 contre Champigny 17M1 à 16h15 contre Elite Val d’Oise SF2 18h30 contre Lisieux samedi à Rabelais 13M1 à 14h15 contre Vitry 15M1 à15h45 contre Rueil Athletic club 15M3 à 17h45 contre Elan Chevilly Larue samedi

Rencontres du 27 au 31 mars 2019

Mercredi à Brossolette 20h 1/4 de finale de la coupe de France SF1 contre Brest Samedi à Rabelais 14h00 11F1 contre Ivry 15h15 18F2 contre Alfortville 17h00 17M2 conte La Caudacienne Samedi à d’Arsonva 14h00 11M2 contre Villiers 15h30 13F1 contre

Rencontres du 23 mars 2019

Samedi à Brossolette 14h00 11F contre Alfortville 15h15 17M1 contre Savigny 18h30 SM1 nationale 3 contre Massy 20h30 SM2 contre Paris sport Samedi à Rabelais 14h00 15F2 contre Villiers 15h45 13M1 contre sucy en Brie 17h30 15M3 contre Villeneuve Samedi

Rencontres du 16 mars 2019

A Brossolette, la journée de la femme 15h00 13F1 contre Créteil 16h30 15F1 contre Serris 18h00 18F1 contre Pagny sur Moselle 20h30 SF1 D2F playoffs contre Celles sur Belle A Rabelais 15h00 17M1 région contre Seine Nord 17h30 15M1 région contre Savigny

Rencontres du 14 au 21 février 2019

Jeudi 14 fév. SM1 coupe de la ligue contre Boulogne Billancourt à Brossolette 20h45 Samedi 16 fév. à Brossolette 14h00 11M3 contre Vitry2 15h00 11F contre Champigny 16h15 13M1 contre le Kremlin Bicêtre 18h30 N2F contre Cergy 20h30 SM2 contre le Perre

LIRE LA SUITE

Nos partenaires