Catégories Archives: Calendrier rencontres

Rencontres du 21 septembre 2019

samedi à Brossolette 14h15 15F-15F2 match amical contre Montgeron 18h00 18F1 contre Handball 14 (ATTENTION HUIS CLOS public interdit) 20h30 D2F nos étoiles contre Saint Amand samedi à Rabelais 14h à 17h délayage 18M2 contre Créteil et Yvry Dimanche

LIRE LA SUITE

Rencontres du 25 mai 2019

Brossolette 14h15 15M2 reçoit Valenton 16h15 13F1 reçoit Le Kremlin Bicetre 18h00 SM1 reçoit Alfortville 20h00 SM3 reçoit Le Kremlin Bicetre Rabelais 14h00 11M1 contre Maisons-Alfort 15h15 11M2 contre Bry sur Marne samedi en déplacement 17M1 16h30 co

Rencontres du 11 u 15 mai

samedi à brossolette 14h15 17M2 contre Nogent 16h15 13F1 contre Villiers 18h00 SF2 contre Roz Hand 29 20h30 SF1 D2 contre Aunis la Rochelle samedi à Rabelais 14h00 11M2 contre Maisons-Alfort 15h15 11M1 contre Créteil 16h30 15M2 contre Le Perreux 18h30

Rencontres le 27 avril 2019

samedi à Brossolette 16h00 18F1 championnat national contre Club sportif Ministère des finances 18h00 18M1 championnat national contre Semur en Auxois 20h30 SF1 Playoffs seconde division contre Plan de Cuques samedi à l’extérieur SM1 championnat

Rencontres du 12 au 14 avril 2019

Vendredi en extérieur 13F1 à 19h15 à Chennevières Samedi à Brossolette 14h00 11F contre Arcueil 15h00 15F1 contre Villiers 17h00 match amical seniors contre anciens de la Stella 19H00 SF1 championnat D2 contre Mérignac Samedi à Rabelais 14h00 15F2

Rencontres des 6 et 7 avril 2019

samedi à Brossolette 15F2 à 14h00 contre Champigny 17M1 à 16h15 contre Elite Val d’Oise SF2 18h30 contre Lisieux samedi à Rabelais 13M1 à 14h15 contre Vitry 15M1 à15h45 contre Rueil Athletic club 15M3 à 17h45 contre Elan Chevilly Larue samedi

Rencontres du 27 au 31 mars 2019

Mercredi à Brossolette 20h 1/4 de finale de la coupe de France SF1 contre Brest Samedi à Rabelais 14h00 11F1 contre Ivry 15h15 18F2 contre Alfortville 17h00 17M2 conte La Caudacienne Samedi à d’Arsonva 14h00 11M2 contre Villiers 15h30 13F1 contre

Nos partenaires